Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

27 марта 2020
3 мин. читать

EnglishDom запускает бесплатную демо-платформу ED Class

Нет времени читать? Сохрани в

Hello, folks! У нас для вас отличные новости. Совсем недавно у нас на сайте появилась опция «Демо урок». Это возможность, как говорят наши дизайнеры, «пощупать» образовательную платформу (учебник) ED Class. Демо-урок покажет, как будет выглядить ваш урок с преподавателем.

Первым заданием для ознакомления является Warm up или Разминка — эта часть урока, которая направлена на то, чтобы отвлечь вас от повседневных забот и переключить вас на общение на английском языке. Вам предлагается описать картинку на английском языке и выполнить небольшое задание. Параллельно наш блогер Мэй дает небольшие рекомендации и объясняет, как работает платформа. 

EnglishDom запускает бесплатную демо-платформу ED Class, изображение 1

После выполнения задания вы переходите к следующему разделу ED Class — Vocabulary. Здесь вы знакомитесь с новой лексикой на основе которой будет строиться весь урок. Мы предлагаем полистать карточки со словами и изучить их. Изучение слов с помощью карточек очень удобно, так как сразу можно посмотреть перевод слова, его определение в словаре, транскрипцию, послушать аудио и ознакомится с его синонимами. Все слова из урока автоматически попадают в домашнее задание на дальнейшее изучение или же повторение.

Третий раздел урока — Get To Know — это теоретическая часть. Здесь вместе с преподавателем, вы будете разбирать новую грамматику. Материал состоит из инфографики и наглядных примеров построения предложения на английском и использования грамматических конструкций в речи.

После теоретической части обязательно должна идти практическая. Мы предлагаем вам ознакомится со следующим разделом — Practice. У вас будет возможность выполнить задание в интерактивной форме: исправить ошибку в предложении, выбрать правильный вариант, заполнить пропуск необходимой лексикой и подобрать правильный перевод с русского на английский. Хотим обратить ваше внимание на то, что во время урока происходит синхронизация с преподавателем, и он будет видеть все, что происходит на экране вашего устройства, что улучшает процесс обучение.

EnglishDom запускает бесплатную демо-платформу ED Class, изображение 2

Последней частью демо урока является разговорная часть — Discussion. В этом разделе мы предлагаем обсудить лексическую тему урока ответив на ряд вопросов. При ответе не забывайте использовать учебный материал урока — новую лексику и грамматику. Если прочитав вопрос вы не поймете о чем идет речь, то при наведении курсора мышки на слово появится перевод. Также все неизвестные слова в уроке можно добавить на изучение в словарь.

Перейдите в демо-урок и попробуйте сами