Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

30 августа 2019
5 мин. читать

Как работает приложение ED Words

Нет времени? Сохрани в

Hi folks! В прошлых статьях мы говорили о том, как проходят занятия в EnglishDom и подробно разобрали, из чего состоит Homework на обучающей платформе ED Class. Сегодня мы поговорим о мобильном приложении, которое поможет вам прокачать свой словарный запас — ED Words.

Мобильный тренажер слов ED Words является частью экосистемы EnglishDom, которая включает в себя индивидуальные занятия по Skype, онлайн-курсы, цифровой учебник Ed Class, разговорные клубы, расширение для браузера Google Chrome и мобильные приложения. Это значит, что приложение синхронизировано с другими продуктами школы. Все неизвестные слова, которые вы добавите в словарь или на изучение в других наших сервисах, автоматически будут у вас в приложении.

Сейчас мы подробнее расскажем вам, чего ожидать от приложения.

Как работает приложение ED Words, изображение 1

Структура

После регистрации аккаунта вы попадаете на главную страницу — "Изучаю". На ней вы можете увидеть свой уровень достижений: новичок, дебютант, любопытный, решительный и так далее. Уровень достижений зависит от количества слов, которые вы выучили. Затем идет счетчик показывающий, сколько слов находятся на изучении. Также в приложении вы найдете цель дня (как же без поставленных целей), при достижении которых вы получите от Englishdom небольшие бонусы.

На этой же странице можно оставить заявку на бесплатный пробный урок с нашим методистом или пригласить друга и получить Premium доступ в ED Words. За каждого приглашенного друга, вы получаете 7 дней premium доступа, а за 10 друзей — целых 12 месяцев.

Во вкладку "Мои наборы" будут добавляться слова из Интернета и слова с нашего сайта, которые вы добавите во время обучения. Здесь же вы можете составить свой идеальный словарик на желательную тему. Нужно просто нажать на плюс, придумать название набора и добавить желаемое.

В мобильном приложении EnglishDom Words есть большой каталог тематических наборов слов. Все наборы поделены по уровням и категориям. И вы сразу сможете найти необходимую вам подборку. Также слова в наборах могут отображаться в виде списка, либо отдельных карточек. На каждой карточке вы можете увидеть слово на английском, его транскрипцию и пример с этим словом, не забудем о переводе и озвучке. Все это можно найти во вкладке "Наборы".

Как все мы уже знаем — учить английский гораздо интересней в игровой форме, поэтому мы предлагаем посоревноваться с друзьями в изучении новых слов и посмотреть, какое же место вы занимаете в рейтинге друзей или в общем рейтинге среди всех пользователей.

Как работает приложение ED Words, изображение 2

read also
Читай также

Тест с подвохом: Насколько хорошо вы владеете английской лексикой?

Интерактивные smart-тренировки

Слова в приложении можно тренировать разными способами. Например, потребуется выбрать нужное слово из трех вариантов, написать правильный перевод, составлять слово по буквам. Система повторений построена таким образом, чтобы можно было не только учить, но и запоминать слова.

Для эффективности изучения слов и их повторения мы выбрали для тренировок способ запоминания информации — метод интервальных повторений. 

Метод интервального повторения предназначен для грамотного запоминания больших объемов информации. Он основан на идее, что существует некий оптимальный момент для повторения того, что вам нужно выучить. Самый эффективный такой момент — прямо перед тем, как вы готовы эту информацию забыть. Если вы будете повторять раньше, то это будет пустой тратой времени, если позже, то вы будете не повторять материал, а учить его заново.

Метод состоит в том, что информация повторяется через определенные возрастающие промежутки времени, и каждый следующий раз вы обращаетесь к этой информации ровно в тот момент, когда вы её уже практически забыли. В принципе, использовать этот метод можно для запоминания любой информации — правил, дат, определений, формул и так далее, хотя наибольшее применение он получил в рамках изучения иностранных языков. Более подробное пояснение, как работает тренировка, можно прочитать у нас на сайте

Как работает приложение ED Words, изображение 3

После очередной тренировки и не одного десятка изученных слов мы предлагаем вам посетить раздел статистики. Ее можно найти во вкладке "Мой профиль — Статистика". В статистике можно посмотреть прогресс обучения за неделю, месяц или за все время. Вы можете узнать сколько слов вы выучили, сколько слов находится у вас на изучении, сколько еще нужно повторить и сколько призов вы получили за проделанную работу. Ведь все мы любим наблюдать за своим ростом и прогрессом в любой области деятельности.

Надеемся, что вы воспользуетесь нашим приложение ED Words и оно станет неотъемлемой частью процесса обучения английского языка для вас. Скачать приложение ED Words можно на IOS или Android.

Обратите также внимание на курсы английского онлайн от Englishdom. Учите английский через приложение ED Words, когда удобно, как хотите, где угодно! Наша программа позволяет гибко приспосабливать обучение к вашему графику и впоследствии не забросить английский.

Englishdom #вдохновляемвыучить