Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

23 сентября 2019
4 мин. читать

Приложение для изучения английского ED Courses

Нет времени читать? Сохрани в

Hello ladies and gentlemen! Сегодня самостоятельное изучение английского языка не является чем-то новым, а больше похоже на необходимость, особенно сейчас — в мобильное время. Мы в EnglishDom уже давно разрабатываем свои собственные курсы по изучению английского, с ними вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке Online Courses.

Но только недавно на основе наших онлайн-курсов мы разработали мобильное приложение ED Courses.

Это приложение для тех, кто изучает английский язык. Занимаясь каждый день, вы сможете увеличить словарный запас, вспомнить или выучить английскую грамматику, применить изученную теорию на практике, прокачать навык аудирования и говорения. Сегодня мы предлагаем детально рассмотреть наше новое приложение.

Приложение для изучения английского ED Courses, изображение 1

Наполнение курсов

После входа в приложении вы сразу же попадаете во вкладку Мои курсы. Здесь будут отображаться все курсы, которые вы добавите на обучение. Открыв вкладку Все курсы вы попадаете, так сказать, на главную страницу. Всего для обучения доступно 14 курсов:

  • 4 базовых курса для изучения английского для взрослых: от elementary до upper intermediate.
  • 2 базовых курса для изучения английского для подростков: от elementary до pre-intermediate.
  • 8 специализированных курсов: английский для IT-специалистов, бизнеса, собеседований, для путешествий, подготовка к IELTS, подготовка к ЕГЭ, неправильные глаголы и разговорный английский с носителем.

Выбирайте тот, который больше соответствуем вашим целям изучения.

Базовые курсы состоят из 25 уроков, специализированные — из 5, 10 или 15 уроков. Все зависит от курса и программы.

Приложение для изучения английского ED Courses, изображение 2

read also
Читай также

Откроем двери в новый мир: как получить сертификат FCE

Виды упражнений в уроке

При создании ED Courses мы взяли за основу коммуникативную методику, комбинируя материалы изданий Oxford and Cambridge. Каждый урок в приложении состоит из нескольких разделов:

Словарь — это 4 вида тренировок на запоминание слов (выбрать правильный перевод, аудирование, собрать слово из букв, напечатать слово в строке ввода). Все слова тренируются с помощью флэш карточек. К каждой карточке мы подобрали картинку-ассоциацию, чтобы облегчить запоминание новых слов. Также к каждому слову идет перевод, транскрипция слова и озвучка. Для заучивания слов используем умный алгоритм интервальных повторений, основанный на кривой забывания слов Эббингауза. В каждом уроке мы даем 30 новых слов на изучение.

Теория состоит из 4 коротких видеороликов, где простым и понятным языком объясняются грамматические правила. Все примеры дублируются текстом и звуком. Также в этом разделе вы можете найти инфографику с выжимками из правил и примеров.

Практика — это письменные упражнения для закрепления изученного материала теории. Здесь вы можете выполнить 4 вида тренировок: выбрать правильный вариант, перевод предложения, поставить слово в нужную форму или найти и исправить ошибку.

Life story — задания, направленные на развитие навыков аудирования и чтения на примерах живых YouTube видео. В каждом материале до 30% новой лексики.

Разговорник — упражнение, где можно тренироваться составлять фразы на английском для закрепление новой лексики.

Диалог поможет вам попрактиковать разговорную речь. Здесь вы будете вести диалог с компьютером. Закрепляя правила используя их в устной речи.

Разговорный урок — здесь мы собрали для вас 10 вопросов, которые помогут с практикой разговорных навыков и в понимании собеседника на слух.

Последним заданием в уроке является тест. Проверьте как вы усвоили материал и подведите итоги. Домашнего задания в этих курсах вы не увидите, но у вас всегда есть возможность пройти урок еще раз, если это необходимо.

Приложение для изучения английского ED Courses, изображение 3

read also
Читай также

Сочинение Spring на английском с переводом

Какой пакет выбрать

В каждом курсе первый урок является ознакомительным и полностью доступен для прохождения, в последующих уроках только 3 задания: Словарь, Теория и Практика открыты для всех пользователей. Все остальные задания будут доступны после покупке одного из пакетов.

  • Покупка навсегда только одного курса.
  • Пакет «Быстрый старт» включает в себя 5 курсов.
  • Пакет « Все включено» включает все курсы. Этот пакет даст пожизненный доступ ко всем существующим курсам, а так же к тем которые будут добавляться в дальнейшем.

Какой пакет покупать — решайте сами.

Еще в приложении ED Courses есть вкладка с расписанием разговорных клубов. На этих занятиях у вас будет возможность применить на практике полученные знания и улучшить разговорную речь.  

Скачать приложение на Android или на iOS.

Изучать английский язык самостоятельно и без преподавателя — довольно сложно, но мы надеемся, что приложение ED Courses поможет вам достигнуть целей и улучшить английский язык.

EnglishDom #вдохновляемвыучить