Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

31 января 2020
3 мин. читать

Тренируем слова и фразы на онлайн платформе EnglishDom

Нет времени читать? Сохрани в

Hi, folks! Не так давно наши разработчики выпустили новое приложение ED Class для Android и IOS. Оно является частью экосистемы EnglishDom и просто необходимо для студентов, которые занимаются на нашей учебной платформе. Сегодня мы поговорим о тренировке слов и фраз в этом приложении.

Платформа ED Class полезна тем, что в вашем кармане появился помощник при изучении английского языка. Приложение дает возможность корректировать расписание занятий под ваш график. Также у вас будет связь с персональным куратором, который поможет вам в решении различных проблем или ответит на все ваши вопросы по обучению.

Тренируем слова и фразы на онлайн платформе EnglishDom, изображение 1

Теперь можно выполнять домашнее задание как только у вас появилась свободная минутка, и для этого не нужен компьютер или ноутбук. Через ED Class app можно выучить новую лексику (Vocabulary), повторить задание по грамматике (Get to Know), выполнить практическое задание (Practice) и написать маленькое письмо или сочинение на определенную тему (Write It Up). Если вам мало такой домашки, то можно выполнить дополнительные задания: ознакомиться с разговорными фразами, прочитать адаптированный отрывок из художественной литературы или статьи, побеседовать с нашим роботом и так далее.

Подробнее о всех заданиях можно прочитать в нашей статье about Homework.

Словарь

В разделе Vocabulary все слова, их всего 10 или 15, подаются в виде списка слов с переводом либо обучающих карточек с изображением, транскрипцией, переводом, примером предложения и синонимом (если у слова оно есть). Вид отображения выбирайте на ваш вкус. После ознакомления со списком можно приступать к практической части — тренировке слов. Приложение предложит вам выполнить 3 вида тренировки: прослушать слово и выбрать правильный перевод, прослушать слово и написать его по памяти, сопоставить русский вариант с английским эквивалентом.

Тренируем слова и фразы на онлайн платформе EnglishDom, изображение 2

Если вы допускаете ошибку в слове при тренировке, то слово не будет считаться изученным, пока вы не выполните все задания правильно.

В приложении ED Class также есть отдельная вкладка Словарь для всех слов, которые находятся у вас на изучении. Сюда попадают слова добавленные вашим учителем на занятии, слова добавленные вами через расширение ED Translator или виджет на нашем сайте. Счетчик в приложении показывает общее количество слов на изучении, количество слов выученных на уроках и отдельные слова, которые были добавлены лично вами. Приложение также показывает, какое количество слов вы можете повторить еще раз.

Тренируем слова и фразы на онлайн платформе EnglishDom, изображение 3

read also
Читай также

О новом Настоящем детективе и полицейском сленге

Фразы

В разделе Phrasebook мы предлагаем для вашего внимания 10 разговорных фраз объединенных определенной лексической темой. Эти фразы являются шаблонными и помогут вам при общении. Ко всем фразам в приложении есть перевод и звуковое сопровождение. Мы предлагаем несколько видов тренировки, чтобы лучше их запомнить: собрать предложение по кусочку, прослушать фразу и выбрать верный вариант, воссоздать фразу из предложенных вариантов.

Еще хотим обратить ваше внимание, что вход в приложение открыт только для студентов, которые занимаются индивидуально с преподавателем. Поэтому обязательно запишитесь заранее.

Приложение ED Class вы можете найти на нашем сайте по ссылке.

Надеемся, что приложение ED Class поможет вам с выполнением домашнего задания. Используйте свободное время не только для просмотра видео котиков в YouTube, но и для изучения английского :) 

EnglishDom #вдохновляемвыучить