Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

8 октября 2019
3 мин. читать

Подкасты EnglishDom: слушайте там, где вам удобно!

Нет времени? Сохрани в

Всем привет! Последние несколько месяцев мы активно работали над подкастами. И не раз называли их удобным методом изучения английского в наших видео на YouTube и блоге. Даже выпустили отдельную статью с подборкой самых интересных подкастов на английском.

Но теперь мы хотим отдельно анонсировать наши подкасты от онлайн-школы. В них мы простым языком рассказываем про английский язык и вдохновляем выучить. Интересные фразы, разбор фильмов и сериалов, грамматика, акценты и много-много чего еще. Слушайте в свое удовольствие и используйте время в дороге с пользой. Также вы можете рассказать про изучение английского языка своим сотрудникам и помочь им в этом.

Подкасты EnglishDom: слушайте там, где вам удобно!, изображение 1

"Подкаст про Английский" доступен для прослушивания на восьми площадках. Если для вас жанр подкастов в новинку, но вы очень хотите нас послушать, расскажем немного о платформах, чтобы вы могли выбрать.

Мотивируем как нескучно и эффективно учить: английский по подкастам

Мы там, где вам удобно

SoundCloud — самая популярное облачное хранилище аудиозаписей, многие слушают на нем музыку. Хотя подкастов вполне годится. Заранее стоит отметить, что здесь нет русскоязычного интерфейса. Но в нашем случае это даже плюс.

Spotify — еще одна популярная площадка. Доступна на всех операционных системах, и на ПК тоже. Вот только программа не рассчитана на русскоязычных пользователей, ей в основном пользуются в США. Минус здесь в том, что программу нельзя просто так скачать с магазина, нужно искать через Google и качать через загрузки.

Castbox — сервис, заточенный специально для подкастов и аудиокниг. Здесь вы можете слушать их, не отвлекаясь на карусель популярных песен на главной странице и в поиске. Подкасты разбиты по категориям, одна из которых — Образование.

Stitcher — еще один популярный сервис, на котором собраны сотни тысяч подкастов по категориям. Большая часть из них на английском языке. Да, это приложение тоже не адаптировано под русскоязычных пользователей, но для изучения английского это очень даже неплохо. Мы свои подкасты все равно ведем на русском языке, поэтому можно просто подписаться на наш канал в Stitcher и слушать себе в удовольствие.

Google Podcast — во многом похож на другие платформы, но плюс в том, что он принадлежит Google. А значит синхронизируется со всеми вашими устройствами. Можно начать слушать подкаст на компьютере и дослушать с того же места на телефоне. Или можно скачать подкаст на телефон и прослушать оффлайн, например, по пути на работу.

Apple Podcasts — каталог аудиофайлов для айфонов. Как Google синхронизируется со своей экосистемой, это приложение переплетается с iTunes и всей экосистемой Apple.

Слушайте подкасты, учите английский и становитесь лучше!

EnglishDom #вдохновляемвыучить