Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

29 ноября 2019
4 мин. читать

Наши бесплатные продукты: Онлайн-тренажер | Youtube |

Нет времени? Сохрани в

Hello folks! Сегодня будет короткое вступление. Статья посвящена изучению английского языка самостоятельно, не покупая подписок на онлайн-курсы и разговорные клубы, то есть поговорим о наших бесплатных продуктах.

Онлайн-тренажер

Онлайн-тренажер EnglishDom поделен на 4 части: Словарь, Грамматика, Разговорник и Видеопрактика.

Словарь

Наши бесплатные продукты: Онлайн-тренажер | Youtube |, изображение 1

Открыв вкладку словарь на сайте вы попадаете в тренажер, где можно изучать и практиковать новые слова. Наша команда контент отдела создает различный наборы — списки слов которые объединены какой-то определенной темой: спорт, человек, карьера, хобби, экзамены и другое. Все наборы разделены на 22 раздела: популярный, кино, игры, музыка, образование, экзамены и так далее. Количество слов в наборах отличается. Оно может варьироваться от 15 до 100, но при создании своего набора это количество ничем не ограничивается.

На главной странице словаря есть 2 вкладки: все слова и слова на изучении. Во вкладке "Все слова" представлены все наборы, которые были добавлены командой Englishdom. Они разделены не только тематически но и по уровня: elementary, intermediate and advanced. Во вкладку "Изучаю" попадают наборы добавленные на изучение, также тут есть наборы Слова из EnglishDom, ED Class и Интернета. Если вы пользуетесь видеосервисом megogo, то при просмотре вы можете выбрать незнакомые слова в субтитрах и они автоматически попадут в набор "Слова из Megogo".

Слова на изучении подаются в виде списка или карточек. Тренировки проходят таким образом — выбрать нужное слово из трех вариантов, написать правильный перевод, составить слово по буквам. Для эффективности изучения слов и их повторения мы выбрали для тренировок способ запоминания информации — метод интервальных повторений.

Грамматика

Наши бесплатные продукты: Онлайн-тренажер | Youtube |, изображение 2

В этом разделе вы найдете краткое описание грамматических правил написанных простым языком и сможете отточить знания на практике в тренировках: выбрать правильный перевод, перевести предложение, исправить ошибку. Все грамматические карточки поделены на разделы по частям речи, временам и уровням от начального до продвинутого. Каждая грамматическая карточка состоит из 4 разделов теоретического материала с примерами и 30 предложениями на практику.

Разговорник

Наши бесплатные продукты: Онлайн-тренажер | Youtube |, изображение 3

Он представляет собой уже готовые наборы фраз на определенную тему с переводом и озвучкой. Тематика фраз разная: фразы известных людей или знаменитые цитаты из сериалов и фильмов, а также фразы, которые помогут вам в путешествии или на собеседовании. Здесь также предлагается выполнить несколько тренировок, чтобы лучше запомнить фразу и суметь применить ее в разговоре.

Видеопрактика

Наши бесплатные продукты: Онлайн-тренажер | Youtube |, изображение 4

Это видеокаталог коротких видео, которые можно смотреть на нашем сайте, параллельно уча новые слова и фразы. Смотрите видео про путешествие в Нью-Йорке или слушайте песню Эд Ширана или TED Talks и при этом учите английский язык! Тематик видео много, каждый найдет себе что-нибудь по душе. Особенность видеопрактики в том, что все видеоролики имеют встроенные умные субтитры, так что вы в любой момент можно навести на слово и видео встанет на паузу, чтобы вы смогли увидеть перевод любого слова из видео. Слова конечно же можно добавлять себе в подборки. После просмотра видео вам предложат выполнить 10 заданий на практику услышанного и увиденного.

Начать заниматься в онлайн тренажере

read also
Читай также

Enjoy your meal! Английский сленг о еде

YouTube

Тренировать английский бесплатно можно с помощью нашего YouTube канала EnglishDom. Еженедельно мы выкладываем видео обучающего, мотивационного и фанового характера. Здесь вы увидите простые разборы грамматических и лексических тем, лайфхаки по обучению английского языка, разборы различных акцентов. Наши замечательные блогеры помогут вам разобраться в разговорном английском из песен, фильмов и сериалов. Мы уверены, что на канале вы найдете для себя много полезного и интересного контента.

Желаем вам успехов в изучении английского и рекомендуем вам воспользоваться всеми возможностями сайта и нашей платформы!

Englishdom #вдохновляемвыучить