Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

10 июня 2017
4 мин. читать

Обзор школы английского языка ENGLISHPRIME.UA

Нет времени? Сохрани в

Скорость и эффективность изучения иностранного языка зависят от множества факторов. Можно в течение нескольких лет прилежно осваивать грамматику, а при встрече с носителем английского языка растерянно улыбаться и отвечать на вопросы невпопад. Преодолеть пресловутый  «языковый барьер» нелегко, но только не для студентов школы английского языка Englishprime. Основное, но далеко не единственное достоинство престижного заведения - возможность полного погружения в англоязычную среду.

Обзор школы английского языка ENGLISHPRIME.UA, изображение 1

Первых учащихся, желающих в совершенстве освоить английский язык, киевская школа Englishprimeприняла в 2005 году. Уникальная методика обучения разработана специалистами Applied ScholasticsInternational (Международное Прикладное Образование), известной международной организации. Эффективная технология обучения позволяет без особого напряжения преодолеть сложности общения, ведь 80% учебного времени отводится именно разговорной практике.

Интенсивные занятия рассчитаны на студентов с различной степенью подготовки, даже если освоен пока только Beginner. Для прохождения каждого уровня требуется полтора месяца, при желании можно выбрать 10-дневный интенсив. Но это предложение для слишком занятых, не способных часто оставлять свой бизнес без «чуткого руководства». Большинство же учащихся не готовы сокращать время занятий, ведь обучение на курсах английского языка Englishprime интересно и необычно, а каждое занятие надолго заряжает положительной энергетикой. Особенно увлекательно общение в Speaking Club, где в роли собеседников  выступают носители английского языка из различных уголков США и Великобритании.

Среди отзывов тех, кто успешно окончил курсы английского языка в Киеве Englishprime и преодолел «языковый барьер», немало теплых слов в адрес креативных преподавателей школы.

Про нас

Эта статья – не рекламная. Другие школы английского языка не платят нам за то, чтобы мы о них рассказывали. Это всего лишь честный обзор конкурентов в познавательных целях.

Мы не ставим перед собой задачу принизить другие школы, показать, какие они плохие, а мы хорошие. Просто даем пищу для сравнения.

Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы вы занимались в EnglishDom. Ведь по качеству учебных материалов и образовательной платформы мы стоим в одном ряду с лучшими постсоветскими школами, а стоимость одного занятия у нас ниже, чем у многих конкурентов.

  • Занятия проходят на платформе ED Class. Это цифровой учебник, в котором собраны все учебные материалы для урока: теория, новые слова, упражнения на грамматику, видео на английском и так далее.
  • Урок проходит один на один с преподавателем, который может быть как русскоязычным, так и носителем языка.
  • Закреплять знания можно в приложении ED Words, тренажерах, через обучающие видео на нашем YouTube канале и так далее. Все это бесплатно.

Вы можете просто записаться на первое бесплатное занятие и оценить нас. Это ни к чему вас не обязывает. Можете записаться на вводное прямо сейчас, а потом вернуться к обзорам и сравнивать другие онлайн-школы.

read also
Читай также

Как говорить на английском без акцента

Рекомендуя знакомым последовать их примеру, выпускники отмечают:

 •   коммуникативная методика дает возможность избежать скучного заучивания теории.  Навыки беглой правильной речи, чтения и аудирования, грамотного написания успешно отрабатываются на практике; 

 •  эффект от обучения приятно радует уже после первого урока, а лексический запас ненавязчиво, но уверенно и стремительно увеличивается. Кстати, пробное занятие абсолютно бесплатно;

 •  интенсивность графика позволяет в кратчайшие сроки овладеть желаемым уровнем знаний, а его удобство - посещать занятия в утренние или вечерние часы;

 • достойный уровень профессионализма педагогов облегчает процесс обучения - легкая подача нового материала, безупречное знание предмета, общение на равных, неформальная обстановка;   

  • Englishprime - это дружная семья, в которой каждый студент уверенно чувствует себя ее полноценным членом.

Парадокс, но долгие годы изучения английского языка в школе или занятия с репетитором по стандартной методике вселяют уверенность в собственных силах. Однако в реальности выпускник-отличник безнадежно путается в построении простейших фраз, затрудняется ответить на вопрос из-за неправильного понимания смысла. Современные реалии жестоки - получить престижную должность  без знания английского языка практически невозможно

На сегодняшний день наиболее эффективной специалисты признают коммуникативную методику. Она позволяет не просто освоить язык, а сделать его вторым родным. Выбрав для совершенствования своего английского одну из лучших школ Киева, вы вправе рассчитывать на максимально быстрый и успешный результат. Проверить свой уровень знаний, выбрать удобную программу и записаться на бесплатное пробное занятие все желающие имеют возможность прямо сейчас. Не стоит откладывать на завтра выполнение планов, которые можно реализовать уже сегодня.