Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

25 декабря 2013
3 мин. читать

Преимущества английского в жизни

Нет времени читать? Сохрани в

Добрый день! Сегодня мы обсудим перспективы, которые могут открыться перед вами в том случае, если в вашем арсенале будет лежать уверенный английский язык. Можно приоткрыть завесу возможностей только чуть-чуть, и вы обнаружите перспективные направления индивидуального развития, такие как доступ к новой информации, карьера, выезд за границу, свободное общение через Интернет, поиск новых связей и многое многое другое. Вы можете собраться и поехать на любой англоязычный тренинг по саморазвитию и все услышать и увидеть воочию. Но самое главное преимущество, которое становится доступным — преимущество получать необходимую информацию без искажений. Любой перевод несет оттенки и мнения переводчиков. Прямое восприятие речи даст необходимую точность для вас, что всегда является прекрасным фундаментом для успешного развития личности.

"One language sets you in a corridor for life. Two languages open every door along the way."
— Frank Smith 

бизнесмен, карьера, бизнес, мужчина

Максимальная распространенность английского по миру

Изучая английский, вы не прогадаете. По приблизительным оценкам в мире говорят на английском 1,5 миллиарда людей. И плюс 1 миллиард его учат. Наверное, это все не просто так. По количеству родных носителей английский язык занимает 3-е место после китайского и испанского. США, Великобритания, Канада, Австралия, Ирландия, ЮАР, Новая Зеландия — это те страны, в которых английский — основной. Индия, Китай используют английский в качестве второго. Знания английского открывают действительно серьезные перспективы перед человеком.

"If you talk to a man in a language he understands, that goes to his head. If you talk to him in his own language, that goes to his heart."
— Nelson Mandela

read also
Читай также

30 значений глагола Go

Инновации

Не стоит забывать, что весь технический мир, в том числе информационные технологии, медицина, астронавтика, финансы, очень плотно завязан с английским языком, и что все самые передовые новшества, появляющиеся в мире, публикуются в СМИ именно на английском. Если вы хотите быть первыми во всем, то без английского никуда не деться. В России ситуация с английским языком несколько спорная. С одной стороны, постоянно увеличивается количество качественных курсов по изучению. С другой — базового уровня английского языка у выпускников школ не хватает для уверенного общения. Следует заметить, что глобализация английского — это не 100% факт. Возьмем например китайский, на нем говорят в 3 раза больше людей в мире, чем на английском.

Таким образом, если говорить о преимуществах английского для того, чтобы увеличить вероятность устройства на работу, в том числе и за границей, то однозначно здесь все козыри на руках у того, кто знает английский. Будете ли вы его изучать сами, ходить ка курсы или обучаться английскому по Skype — выбор за вами, самое главное, не останавливаться и верить в себя. 

Большая и дружная семья EnglishDom