Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

15 декабря 2018
3 мин. читать

Тест на знание артиклей в английском языке

Нет времени? Сохрани в

Hey, what's up, дорогие друзья! Мы тут посидели и подумали, что недостаточно над вами поиздевались. Слишком мало тестов на сложные темы. Нужно дать вам пройти что-то такое, чтобы набрать максимум балов с первой попытки было вообще нерально. Итак, встречайте, тест по артиклям!

Тест на знание артиклей в английском языке, изображение 1

Структура теста на английские артикли

Здесь не так много вопросов. Всего пятнадцать. Тест должен занять у вас не более десяти минут, но заставить мозг покипеть придется. Тут есть как простые вопросы, так и действительно сложные. Смысль в том, что тема артиклей в английском языке очень глубокая. Можно ее поверхностно изучить в первые месяцы обучения и уже понимать основу, а можно и спустя годы изучения узнать что-то новое. Так что тест объективно покажет, насколько хорошо вы в этом разбираетесь.

Чтобы набрать максимум балов, вам нужно знать:

  • Что такое определенный и неопределенный артикль
  • Чем отличается a от an
  • Какие из артиклей можно использовать со множественным числом
  • С какими географическими названиями артикль используется, а с какими нет
  • Устоявшиеся выражения

После ответа на последний вопрос окошко покажет вам количество набранных балов. Чем их больше, тем лучше. Свой результат вы сможете сверить с таблицей под тестом и прочитать подробнее о своем уровне. Результат вас не удовлетворил? Тогда пройдите в онлайн тренажер грамматики в раздел Артиклей и уделите часик повторению темы.

Чтобы результат был объективным, пропускайте вопросы, на которые не знаете ответа. Для этого есть вариант "не знаю". Не пытайтесь угадать, если не знаете. Тогда результат будет выше, но это самообман. Будьте честны с собой.

7

Результаты теста:

0-6 правильных ответов: Вы что-то знаете и иногда вам этих знаний хватает. Но чаще нет, чем да. Нужно заново пройти тему с нуля.
7-12 правильных ответов: Неплохой результат, но вы все еще не можете с уверенностью заявлять, что знаете тему артиклей. Повторите тему и изучите тонкости языка. К счастью, в EnglishDom учебных материалов более чем достаточно.
13-15 правильных ответов: Вери гуд! Вы многого достигли в этой жизни!
read also
Читай также

Как выучить английский за месяц с нуля

Результаты онлайн теста: что с ними делать?

В русском языке артиклей нет. Поэтому многие русскоговорящие и путаются. Но ничего сверхъестественного в этой теме нет. Достаточно один раз запомнить список правил (хоть он и не маленький). Дальше — только практика.

Продолжайте заниматься в онлайн тренажерах, практикуйте разговорный английский, читайте книги английских и американских авторов и смотрите зарубежные фильмы в оригинале. Тогда со временем вы уже не будете задумываться, какой вставить артикль — это будет у вас получаться на уровне подсознания.

Хотите узнать свой общий уровень? Пройдите наш главный тест на уровень английского. Это всем тестам тест. Настоящий король. Там много вопросов, над которыми надо долго посидеть, но пройти его обязательно. Только так вы сможете узнать, у вас Elementary, Intermediate или другой уровень.

EnglishDom #вдохновляемвыучить