Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

3 ноября 2014
4 мин. читать

Тосты про любовь на английском

Нет времени читать? Сохрани в

О ней поют песни, ей посвящают стихи; она вселяет надежду и дарит крылья. Она может сделать нас несчастными, но может и принести самую большую в жизни радость. Конечно же это любовь. Как же выразить все свои эмоции и переживания в тосте? Как с бокалом вина произнести красивую речь, посвященную любимому человеку, или поздравить с Днем Святого Валентина? Узнайте об этом в этой статье.

Love is…

Конечно же каждый из нас мечтает услышать эти заветные три слова: «Я тебя люблю», и наверняка каждому знакома фраза «I love you». Однако иногда одних этих слов может оказаться недостаточно. Разнообразить вашу речь вам помогут следующие выражения:

  • Your love makes my life so much more interesting and fulfilling. – Твоя любовь делает мою жизнь такой интересной и наполненной.
  • I know I say it all the time, and I hope it doesn’t lose it’s meaning with you, because I really do love you. – Я знаю, что говорю тебе это постоянно, и я надеюсь, что мои слова не утратили для тебя своего смысла, потому что я на самом деле тебя очень люблю.
  • I love you! From the earth till the moon! – Я люблю тебя! От земли и до луны!
  • You are always you and that’s the reason why I love you! – Ты всегда остаешься собой, и за это я тебя люблю.
  • They say you can only fall in love once, but I know that is not true because with you I fall in love over and over again. – Говорят, что влюбиться можно только один раз, но я знаю, что это неправда, потому что с тобой я влюбляюсь снова и снова.
read also
Читай также

Геймификация как средство повышения мотивации

February, 14th

День Святого Валентина считается одним из самых романтичных дней в году. Вот уж когда произносится множество речей и тостов, посвященных любви и своим вторым половинкам. Давайте посмотрим, какие фразы помогут нам очаровать наших любимых людей и убедить их в своей привязанности:

  • Chocolate and flowers are sweet and beautiful, but not as sweet and beautiful as you. Happy Valentine's Day! – Шоколад и цветы сладки и прекрасны, но они не сравнятся с тобой. С Днем Святого Валентина!
  • Be my Valentine for the rest of my life! – Будь моим Валентином всю оставшуюся жизнь.
  • Valentine’s Day is for expressing affection. So fond thoughts and warm words are coming from me your way! – День Святого Валентина существует для того, чтобы выразить привязанность. Так что я посылаю тебе теплые слова и наилучшие пожелания!
  • Words could never even start to tell you all the love I have for you within my heart! Happy Valentine! – Слова даже не могут попытаться выразить всю ту любовь, что живет к тебе в моем сердце! Счастливого Дня Святого Валентина!

Тосты про любовь на английском, изображение 1

read also
Читай также

Читаем Алису в стране чудес на английском

Немного лести

Признаваясь человеку в своих чувствах, вы можете добавить в свою речь оригинальные и красивые сравнения. Для этого вам пригодятся такие конструкция как «as … as» и слово «like», которое переводится «как»:

  • Your eyes shine as bright as the stars. – Твои глаза сияют так же ярко, как солнце.
  • My love to you is as big as the sun. – Моя любовь к тебе так же велика, как и солнце.
  • My love is deep like an ocean. – Моя любовь глубока, как океан.

На самом деле изощренность фраз не имеет такого большого значения, как искренность, которая в них звучит. Вкладывайте любовь в каждое слово, и предложения польются без труда. А в грамматических тонкостях английского языка вам помогут разобраться на курсах английского языка — EnglishDom. Дерзайте!

Список полезных фраз

Happy Valentine's Day! – С Днем Святого Валентина!
fulfilling – наполненный
affection – привязанность
within – внутри
fall in love – влюбляться

Большая и дружная семья EnglishDom