Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

11 августа 2020
3 мин. читать

Экспресс тест по неправильным глаголам в английском языке

Нет времени читать? Сохрани в

Всем привет. Пришло время теста на неправильные глаголы. Порадуемся за тех, кто их уже давно выучил и выражаем свои соболезнования тем, кому только предстоит за них взяться.

Экспресс тест по неправильным глаголам в английском языке, изображение 1

Структура теста по английским неправильным глаголам

Всего будет 25 вопросов. Несложно догадаться, что все они будут по неправильным глаголам. Нужно будет из трех вариантов выбрать правильную форму слова и вставить ее на место пропуска.

Здесь вам попадутся как простые неправильные глаголы, так и более сложные. Так что тест можно проходить с любым уровнем английского. Но если результат окажется невысоким, значит еще есть над чем работать.

Результат теста вы сможете узнать после ответа на последний вопрос. Окошко покажет вам количество правильных ответов, и вы сравните его с табличкой ниже. 

Помимо одного правильного ответа и двух неправильных, будет еще четвертый вариант "не знаю". Он здесь с одной целью — не позволить вам набрать лишних баллов, тыкая в ответы наугад. Так что будьте честны в первую очередь с собой: если не знаете правильного ответа, то так и отвечайте.

Все, инструкция окончена. Желаем удачи!

19

Результаты теста:

0-10 правильных ответов: С неправильными глаголами у вас напряженные отношения. Если вы уже прошли тему прошедшего времени, то обязательно выделите время на этой неделе и выучите хотя бы 50 слов.
11-17 правильных ответов: Основные глаголы вы знаете, но этого не хватит, чтобы говорить и писать без ошибок. Повторите вторую и третью форму глаголов по таблице.
18-22 правильных ответов: Хороший результат. Можем вас поздравить. Скорее всего, вы в свое время уже потратили много мучительных часов своей жизни, чтобы запомнить все эти формы, но со временем кое-что забыли. Повторите тему еще раз, чтобы освежить память.
23-25 правильных ответов: Конгратюлейшинс! С этой темой вы разобрались.
read also
Читай также

О фильме «Матрица»

Как быстро запомнить неправильные глаголы

Прям быстро-быстро не получится. Это то же самое, что учить новые слова, только в три раза сложнее. Но есть все же несколько способов, которые помогут ускорить задачу.

Для начала вам нужно открыть таблицу английских неправильных глаголов и проверить себя. Закройте второй и третий столбик и попытайтесь сами для каждого слова в первой форме вспомнить вторую и третью. Слова, где вспомнить не удалось, сохраняйте себе в персональный словарь.

Или можно пойти от обратного. Если ваш результат теста меньше 10 балов, то можно взять готовые наборы: Первый, Второй и сохранить их целиком. Слова из персонального словаря синхронизируются с приложением ED Words, и вы сможете ежедневно по десять-пятнадцать минут уделять повторению неправильных глаголов.

read also
Читай также

Собеседование на английском. Как пройти собеседование, если нет опыта работы

Как оценить общий уровень английского?

Неправильные глаголы — это лишь малая часть от всех английских тем.

Хотите узнать общий уровень английского и узнать свои слабые места?Чтобы получить оценку эксперта, запишитесь на бесплатный онлайн урок с преподавателем. Там вы в течение 50 минут будете общаться с тичером, попутно выполняя различные задания. К концу урока преподаватель сможет более точно оценить ваш уровень английского.

EnglishDom #вдохновляемвыучить