Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

19 сентября 2010
2 мин. читать

Обучение английскому через общение

Нет времени читать? Сохрани в

Живая речь — самый лучший тренажер, а самую лучшую живую речь можно получить только на курсах английского с носителем языка.

Конечно, русскоязычные студенты, общаясь между собой на английском во время занятий, делают абсолютно правильно. Так они активизируют все свои знания, умения и навыки и помогают друг другу лучше усваивать язык.

Но английский с носителем языка все-таки имеет больше преимуществ. Такие занятия дают бесценный опыт коммуникации и только так вы можете постичь всю глубину этого языка.

При общении с носителем, вы постоянно открываете для себя что-то новое. Предположим, вы хорошо знаете этот язык, ваш словарный запас вызывает зависть, а понимание грамматики автоматически относит вас в разряд интеллектуалов. Но если вы ни разу не использовали этот язык для общения с носителем — значит ваш английский пассивен, если не сказать мертв.

Общайтесь больше и общайтесь с коренными британцами, американцами. Еще лучше, если это будет обучение английскому по Skype с носителем. Только так язык откроет вам все свои грани, и вы удивитесь — как много вы, оказывается, еще не знаете.  

Еще одним существенным плюсом в такой форме обучения будет преодоление языкового барьера. Можно отлично говорить на уроке, но стесняться произнести хоть один звук в присутствии носителя. На занятиях с ним вы забудете, что такое барьер и сможете впоследствии также легко и просто общаться с иностранцами, как и при обучении.

Школа английского языка Englishdom – надежный проводник в мире языкового обучения. Индивидуальный подход, высококачественные ресурсы и опытные преподаватели помогут усовершенствовать знания и уверенно общаться на английском. Свободное будущее начинается со свободного английского!

Большая и дружная семья Englishdom