Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

19 июня 2018
13 мин. читать

Топ 30 фраз для обольщения на английском

Нет времени? Сохрани в

Настоящие соблазнители и соблазнительницы, перед которыми никто не может устоять, никогда не будут действовать напрямую, вульгарно, настойчиво стремясь соблазнить... Они предпочитают интеллектуальное соблазнение (English alert), действуют мягко и ненавязчиво; знают 3 основные заповеди настоящих соблазнителей, мудрых и всегда желанных: придерживаться стиля; быть уверенными в себе; использовать язык тела.

Но мы сегодня хотели бы остановиться на интеллектуальном аспекте этого искусства. Предлагаем вашему вниманию сборник тщательно отобранных фраз, перед которыми никто не устоит, а если и устоит, то обязательно подтает. Use them for the right ones!

Английская лексика по теме знакомства и общения

https://static-cdn.englishdom.com/dynamicus/blog-post/000/001/454/29628b7f7003b48773cd62310cee960a.mp3

 

Топ 30 фраз для обольщения

Прежде чем вы прочитаете следующие фразы, мы бы хотели напомнить вам о важном элементе в отношениях, об искренности. Уверены, что рядом с вами находятся достойные вашего внимания люди. Если вы тоже считаете так, то ваши комплименты никогда не будут выглядеть пустыми и
фальшивыми.

Другое дело, когда знакомство только начинается. Не все в курсе, что у мужчин, например, интуиция развита гораздо лучше, чем часто полагают женщины, и они вполне способны отличить, когда им говорят правду, а когда лукавят. 

Last night I looked up at the stars and named a reason why I love you for each one. I was doing great until I ran out of stars.
Прошлой ночью я смотрел на звезды в небе и на каждую называл причину, по которой люблю тебя. У меня отлично получалось, пока звезды не кончились.
Life without you is like a broken pencil: pointless.
Жизнь без тебя, словно сломанный карандаш, беcсмысленная. («pointless» – тупой, незаостренный (о сломанном карандаше)).
Passion can drive you crazy, but is there any other way to live?
Страсть может свести тебя с ума, но разве есть другой способ жить?

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 1

You are my best friend, my shoulder to lean on, the one person I know I can count on; you’re the love of my life, you’re my one and only, you’re my everything.
Ты — мой лучший друг, мое плечо опоры, тот, на кого я могу расчитывать, ты — любовь моей жизни, единственный и неповторимый, ты — мое все.
Whatever our souls are made of, yours and mine are the same.
Изчего бы не были сделаны наши души — твоя и моя одинаковые.
Are you Google? You’ve got everything I’ve been searching for!
Ты что «Google»? В тебе есть все, что я искал!
You are my North, South, my East and West, my working week and my Sunday rest.
Ты — мой север, юг, восток и запад, моя рабочая неделя и воскресный отдых.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 2

Before I met you, I never knew what it was like to smile for no reason.
До встречи с тобой, я не знал, что значит улыбаться без причины.
Your parents are thieves because they stole all the stars from the sky and put them in your eyes.
Твои родители — воры, потому что они украли все звезды с неба и передали их в твои глаза.
I could walk forever and a day with you.
Я бы мог идти рядом с тобою вечно.
If I died and God asked me what I’d like to come back as, I’d say a tear; so I can be born in your eyes, roll down your cheek, and die on your lips.
Если бы я умер, и Бог спросил меня, кем бы я хотел переродиться, я бы ответил: «Слезой». Чтобы я мог родиться в твоих глазах, скатиться по твоей щеке и умереть на твоих губах.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 3

You are my religion. I would die for you.
Ты — моя религия. Я отдал бы за тебя жизнь.
My love for you is like a circle — it has no beginning and will know of no end.
Моя любовь к тебе подобна кольцу — у нее нет начала и ей не будет конца.
I love you more than yesterday but less than tomorrow.
Я люблю тебя больше, чем вчера, но меньше, чем завтра.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 4

I was one of those women who believed that all men were equal, but it was enough to meet you and share some moments with you to realize that I was very wrong because you are unique.
Я была одной из тех женщин, которые считали, что все мужчины одинаковы, но мне было достаточно просто встретить тебя и разделить с тобой моменты, чтобы осознать, что я была далека от правды, потому что ты уникален.
No day can be perfect if I have not had the opportunity to have been even at your side for a moment, exchanging some words and contemplating those beautiful eyes that you have.
Ни один день не может считаться идеальным, если бы у меня не было возможности хоть немного побыть с тобой, перекинуться парой слов, созерцая твои прекрасные глаза.
I lived in a world full of sadness and darkness until you appeared in my life, illuminating everything with your light, and since then I look forward to your company because that's when my happiness becomes complete.
Я жил в мире полном грусти и тьмы до тех пор, пока ты не появилась в моей жизни, освещая все своим сиянием, и с тех пор я стремлюсь быть с тобой, потому что именно тогда мое счастье становится полным.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 5

Пока вы еще не ушли с головой в свои фантазии и не начали думать о том, какой именно фразой удивить своих любимых, мы хотим обратить ваше внимание на главную часть сегодняшней статьи.

На представленном ниже видео своим опытом с нами делится писательница, танцовщица и просто мастер обольщения, Chen Lizra. Она поведает нам об основных составляющих искусства соблазна и очарования.

Viva la Cuba!

 

Следующие простые, но приятные предложения могут быть уместны на более поздней стадии отношений. Любой разговор станет куда приятнее, если в нем употребить одну (или несколько) из следующих фраз.

"What can I do right now to bring a smile to your face?"
«Что я могу сейчас сдеать, чтобы вернуть улыбку на твое лицо?»

Когда женщина чувствует себя огорченной, перегруженной или просто уставшей, она глубоко ценит, что ее мужчина не только замечает, но и предлагает ей все, что нужно, чтобы исправить ситуацию. Большинство женщин хотят порадовать своего мужчину, заранее думая о том,
что сделает его счастливым, но редко чувствуют взаимность в ответ. Они считают, что здесь имеет место двойной стандарт, и опасаются, что могут потерять своего мужчину, если не смогут сохранить контроль над ситуацией.

Можно убить одним выстрелом сразу трех (!) зайцев, отложив в сторону свои нынешние желания и став полностью доступным, чтобы выразить свою любовь, когда женщина в этом так нуждается. Вербально признавая, насколько она заслуживает беспокойства, мужчина показывает, что он понимает и любит ее тогда, когда это действительно имеет значение. Возможность быть ценным для кого-то без корыстых целей — это дар на долгие годы.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 6

"I know my long stories can drive you crazy, so I’ll start with the bottom line and you can ask for more details if you need them".
«Я знаю, что мои длинные истории могут свести с ума, так что начну с основного, а ты можешь уточнить детали при необходимости».

Иногда женщины могут заблуждаться и звучать довольно косвенно, когда хотят чего-либо или «exchanging their experiences». Тогда есть смысл поработать над развитием более прямого подхода, который не заставляет ждать, и постараться давать ответ, который прямо, без лишнего «декора», отвечает на вопрос мужчины.

Женщины понимают, что некоторые темы мужчинам слушать гораздо легче и приятнее. Например, недовольство поведением мужчины в отношениях должно быть выражено наиболее сжатым образом: жалоба, контекст, чувство и желаемый результат. Интересные истории, в свою очередь, имеющие непосредственное отношение к жизни мужчин, заслуживают, разумеется, более долгого промежутка времени для обсуждения.

"Even if we lost everything, I’d still have you, and that’s what matters the most."
«Даже если мы все потеряем, у меня все еще будешь ты, и это — самое главное».

Многие мужчины считают, что если они не обеспечивают, не защищают или не выслуживаются перед своими женщинами, то по принципу не могут считаться представителями сильной половины человечества в полной мере. Если они заболевают, теряют работу, или их нет рядом в критические моменты, они могут почувствовать себя нерадивыми по отношению к своим обязательствам. Мужчины, которые знают, что их глубоко любят и ценят, не зацыкливаются на том, что они должны делать, или кем должны быть. Они благодарны своим женщинам за то, что им не нужно подстраиваться и всегда проявлять себя независимо от того, в каком положении они находятся и как себя чувствуют.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 7

"I love you even when you’re upset."
«Я люблю тебя, даже когда ты расстроена».

Многие мужчины зачастую отстраняются, когда их дамы находятся в смятении. Они не хотят, чтобы какая-то часть сердитой или жалующейся женщины испортила им настроение. В результате многие женщины отказываются от своего плохого настроения, опасаясь потерять любовь, в
которой они так нуждаются в трудные моменты. Заверения мужчины, что страдания женщины не оттолкнут его или не сделают более «холодным» в отношениях, заставляют ее поверить в то, что она любима, независимо от ее состояния.

Такое поведение, однако, уместно не всегда, например, когда женщина рассмотривает вышеописанные заверения мужчины, как попытку свести к минимуму или избавиться от проблемы. В противном же случае, это является прекраснейшим опытом, когда вместо критики она получает поддержку.

"Take all the time you need to get your thoughts and feelings out. I’m not going anywhere."
«У тебя столько времени, сколько нужно, чтобы выразить свои мысли и чувства. Я никуда не ухожу».

Женщины, как правило, выражают свои чувства вслух. И когда это сделать не предоставляется возможным, они начинают прокручивать кучу мыслей у себя в голове. Эти мысли иногда приводят их к плачевным выводам. Нетерпеливые мужчины же, в свою очередь, часто могут прервать хрупкий женский монолог на ранней стадии и потребовать подведения итогов или просто потерять интерес к теме. Женщины чувствуют себя желанными с теми, кто будет оставаться с ними самим собой, одновременно внимая их, независимо от того, сколько времени это займет. Это может оказаться драгоценным подарком для них.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 8

"I feel the safest when you’re near me."
«Я ощущаю себя в безопасности, когда ты рядом со мной».

Мужчины, как правило, хотят чтобы их женщины чувствовали себя в безопасности, чувствуя, что их ценят, и не выражают чрезмерную заинтересованность. Если женщины слишком зависимы от них и нуждаются в постоянном заверении, то мужчины могут почувствовать себя обремененными или раздражительными. Но когда женщина не слишком нуждается во внимании или заботе, то мужчина может свободно открыться и ощутить связь. Большинство мужчин хотят защищать своих женщин, когда могут, и чувствовать гордость в этом аспекте.

read also
Читай также

Имена на английском

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 9

Фразы для начала разговора

Напоследок, мы представляем вашему вниманию несколько словосочетаний, с которых хорошо начинать фразы, пребывая в отношениях.

"I understand how important this is to you."
Я понимаю насколько важно это для тебя.

Женщины оценивают отношения по тому, насколько хорошо, по их мнению, вы понимаете их. И один из способов выразить понимание — это не прибегать к действию всякий раз при проявлении мельчайшего беспокойства. Много мужчин поступают именно так. Look, here's how we can fix it! Вместо этого, просто послушайте и скажите, что вы понимаете причину беспокойства (даже если вы не согласны). Выслушивание и понимание — это мощный показатель того, насколько вы уважаете человека.

"Let me tell you how my presentation went."
Позволь рассказать тебе, как прошла моя презентация.

Когда вас спрашивают о том, как прошел день, то никто не хочет слышать в ответ: «Нормально. Твой?». Здесь нужны детали, а не ключевая информация. Чтобы увеличить эффективность, разложите все по полочками с точки зрения ваших эмоциональных реакций: «Я так нервничал, когда они не клюнули на мое предложение, но затем почувствовал облегчение, когда они осознали, что я все-таки прав».

"Let's talk about the work tomorrow. Tonight should just be about us."
Давай поговорим о работе завтра. Сегодняшний вечер должен быть только о нас.

Фокусируйтесь друг на друге насколько это возможно, и неважно приведет это к чему-то конкретному или нет. Не тащите за собой больные темы для разговора, особенно если вы уже сидите вместе на диване. Ведь это одни из самых важных моментов в отношениях.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 10

"I'll draw you a bath."
Я сделаю тебе ванну.

Отличный способ расслабиться после тяжелого дня. И так приятно, когда близкий человек предлагает свою помощь в таких затеях.

"You deserve a perfect weekend with your friends. I'll take care of everything."
Ты заслуживаешь отличные выходные со своими друзьями. Я обо всем позабочусь.

Нам нужно время для отдыха. А иногда — для отдыха друг от друга. Встретиться со своими старыми друзьями или знакомыми, поделиться новостями, послушать их, сменить свое окружение и обстановку на время, чтобы снова сойтись со своими любимыми после, захватив с собой свежие эмоции, мысли и идеи.

"I adore your moles."
Я обожаю твои родинки.

Чтобы ощущать себя красиво, нужно чувствовать красоту внутри себя. Это важно. Важно слышать слова любимых, которые подмечают мелкие детали, будь то ваша внешность или черты характера, те, которые, возможно, казались вам уродливыми, и смущали вас.

Топ 30 фраз для обольщения на английском, изображение 11

"The weather's just terrible! Let me pick up the groceries."
Погода просто ужасна! Давай-ка я заскочу за продуктами.

Не всегда нужно все делать согласно установленного графика. Совершить приятный поступок так легко — просто предложите спонтанную помощь.

read also
Читай также

Все значения Have got в английском языке

Заключение

Теперь вы стали на шаг ближе к идеальным отношениям. Используйте правильные фразы и слова со смыслом и будьте аккуратны и нежны со своими любимыми.

Don't forget to surprise them with your attitude and your English! 

Stay classy!

Большая и дружная семья EnglishDom