Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

9 марта 2017
5 мин. читать

6 изобретений, которые сделают вашу жизнь веселее

Нет времени? Сохрани в

Hey, fellas! Изобрести лекарство от рака, водородную бомбу или штопор для ананаса, конечно, хорошо и полезно, но все-таки слегка скучновато. По крайней мере так считают кое-какие ученые, принимающие участие в ежегодном конкурсе ненужных и бесполезных изобретений Stupid Sh*t No One Needs & Terrible Ideas Hackathon. Их безумные, но забавные идеи и будут описаны в сегодняшней статье. Let's roll!

The Office Scream Box

1) Иногда нам так необходимо выразиться, но мы просто обязаны сдерживаться и тушить огонь в себе. А это, между прочим, вредно для здоровья! А вот данное приспособление, поможет вам смело выражаться и говорить (выкрикивать) все, что вам вздумается (разумеется, на английском) и без стеснения! При этом даже рядом стоящий (сидящий, лежащий, курящий, умоляющий) человек не услышит, что именно вы говорите! Ну не прелесть ли? Конечно же, дружная семья EnglishDom в таком приспособлении не нуждается, но мы беспокоимся и о ваших нервах тоже!

read also
Читай также

Отличается ли у англичан стиль написания писем?

Outcognito Mode

Приложение «Аут-когнито» будет писать в ваш Twitter обо всех ваших действиях в Сети: какие сайты вы посетили, какие запросы искали в Гугле, куда вы посмотрели, что вы сделали... ок, последние два — не в счет. Но, разве это не звучит, как страшный сон?! Так ведь это он и есть! 

Godotify

Вот это забавная штуковина, которая точно обрадует любителей пошутить. Приложение для Facebook Godotify может держать вашего собеседника в ожидании целую вечность! При этом, симулируя будто вы набираете ему сообщение. Сложно представить более коварную пытку, не правда ли? Можете скачать приложение для Mac или Windows, и оно добавит значок набора текста в чат с любым собеседником по вашему выбору. А после этого остается только написать «Привет», затаиться и ждать, у кого же первого сдадут нервы — у наблюдающего вечный набор текста собеседника или у вас, чтобы наконец-то выложить карты и открыть приятелю суть прикола. Приложение можно скачать бесплатно, главное — сами не попадитесь на его пользователя ;)

6 изобретений, которые сделают вашу жизнь веселее, изображение 1

Приложение для ипохондриков

Ипохондрия  состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими соматическими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем. 

Вот эта штука может напугать не на шутку! Просто введите в поле поиска сайта Hypochondriapp симптомы (не обязательно свои), и он выдаст худший диагноз из всех существующих! Например, на симптом «головная боль» он покажет «церебральную микроангиопатию с тромбами и кистами». Не очень оптимистично, конечно, но ведь весело? Возможно, это приложение попало в список бесполезных по какой-то роковой ошибке. Ведь оно может вполне пригодиться, когда нужно будет объяснять кому-то, почему вы опять не помыли посуду / не выбросили мусор / всю ночь играли в свою дурацкую видероигру / пропустили speaking club... нет, не качайте это приложение ни в коем случае!

6 изобретений, которые сделают вашу жизнь веселее, изображение 2

Пинг-понг навыворот

Может быть вы когда-то и пытались спеть песню с полным ртом воды. Так вот, это детский лепет по сравнению с «пинг-понгом глазами наоборот». Играть в него возможно только (!), если вы будете отводить взгляд в противоположную сторону! Все фиксирует веб-камера, так что никого вы не обманите. И поверьте, ничего простого в этом нет.

Бесконечные папки

Как же описать то вот это... Ок. Вопрос: Что делает приложение «Бесконечные папки» на моем компьютере? Ответ: «Бесконечные папки» — идеальная программа для того, чтобы спрятать ваши секретные файлы и папки. Все мы знаем, что прятать и утаивать на компьтере можно очень много всего. Будь то фотографии, видео... или фотографии и видео. 

read also
Читай также

Видеоурок по временам группы Present

P.S. FaceApp

В качестве бонуса, предлагаем довольно-таки небесполезное приложение! FaceApp превратит вас в женщину (даже, если вы — женщина), старика, омолодит и развеселит абсолютно бесплатно! Приложение не претендует на высокое искусство, но зато оно уж точно жизненное. С помощью него, например, можно спокойно изменить выражение лица на фотографии с хмурого на улыбающееся. Даже если вы сфотографировались сразу после того, как узнали размер будущей пенсии.

6 изобретений, которые сделают вашу жизнь веселее, изображение 3

Создатели приложения предупреждают, что лучше всего оно распознает лица без бороды, усов и очков, которые были сняты при хорошем освещении. Если вы хотите получить качественный снимок, разумеется. Помимо фильтра «smile» есть еще фильтры «hot» (добавляет лицу сексуальности), «old» (узнаете, как будете выглядеть через 10 лет, если будете вести такой же образ жизни), «young» (омолаживающий фильтр, ничего особенного) и даже фильтр «female» (как бы вы выглядели, если бы были женщиной, или красивой женщиной). Cкачать приложение можно как для iOS, так и для Android. Разработчики, как всегда, обещают чуть позже добавить новые фильтры.

6 изобретений, которые сделают вашу жизнь веселее, изображение 4

That's it for now! Мы надеемся, что статья вас развлекла и вдохновила на веселые подвиги. Впереди выходные! Самое время придаться забавам ;) Веселья вам и хорошего настроения!

Stay classy!

Большая и дружная семья EnglishDom