Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

28 сентября 2010
2 мин. читать

Английский и Интернет

Нет времени читать? Сохрани в

Немаловажную, если не определяющую роль Всемирная паутина сегодня играет и в развитии и популяризации английского языка и форм его изучения.

Выбрав дистанционное обучение английскому языку по Skype вы получаете значительную экономию средств и времени, остаетесь в комфортной обстановке и не приносите в жертву свои интересы и личные потребности. 

Какие еще преимущества дает Интернет? Во-первых, это общение. Вы можете выбрать курсы английского с носителем языка, чтобы более эффективно овладеть всеми необходимыми навыками и знаниями. Впоследствии вы сможете развивать и совершенствовать свой английский в различных социальных сетях, ведя блоги и заводя друзей для общения и переписки.

Во-вторых, это доступ к информации. Книги, аудиозаписи, фильмы, телепередачи и подкасты на английском — все это находится в открытом доступе. Естественно, что каждая школа предлагает свою библиотеку и на первых этапах лучше пользоваться ей, так как там подобранные материалы имеют обучающее значение и составлены таким образом, чтобы способствовать легкому усвоению. Но впоследствии вы можете получать ту информацию, которая вас интересует, из Интернета.

Обучаясь английскому с носителем языка, поинтересуетесь у него — какие книги или фильмы популярны сейчас в его стране или являются классикой — ведь так вы сможете расширить свои культурные представления, а, значит, вам будет проще и интересней общаться с иностранцами — ведь всегда найдется тема для разговора. 

Раскройте мир новых возможностей, изучая английский онлайн. С Englishdom вы уверенно овладеете языком для коммуникации в любой точке мира и расширите свои горизонты. Think global, speak local.

Большая и дружная семья Englishdom