Для корректной работы сайта в вашем браузере должны быть включены файлы Сookie

Мы ценим ваше мнение. Оставьте отзыв о том, как проходит обучение.

credit card У тебя осталась незавершенная покупка: занятий с 
смотреть

Привет! Мы – онлайн-школа английского Englishdom

Мы предлагаем 3 варианта обучения:

👩‍💻

Индивидуальные онлайн-уроки с преподавателем на нашей интерактивной платформе ED Class

🤓

Самостоятельное изучение английского на нашем сайте в онлайн-тренажере

📱

Либо обучение в мобильном приложении Ed Words, или на современной онлайн-платформе и в разговорных групповых занятиях

6 февраля 2011
2 мин. читать

С чего начать изучение английского языка?

Нет времени? Сохрани в

Начиная изучение английского языка, люди пытаются найти самый легкий и быстрый способ.
Конечно, существует множество программ, которые ориентируются именно на это. Но эффективны ли они? Существует ли единая программа, которая поможет быстро и легко, а главное качественно изучить язык? Конечно же, нет. Главное в изучении языка — это непосильный труд самого студента. Но есть несколько важных факторов, которые способствуют изучению языка. Вот некоторые из них:

Виды обучения

На сегодняшний день наиболее эффективными являются индивидуальные занятия. Все внимание преподавателя сконцентрировано только на вас, вашей грамматике, вашем произношении. Особенно эффективны индивидуальные занятия английским с носителем языка, благодаря которым вы легко научитесь воспринимать иностранную речь и, в свою очередь, правильно воспроизводить ее. Именно индивидуальный подход преподавателя к студенту поможет найти лучшие пути для достижения поставленной цели. 

read also
Читай также

Фразы для диалога в английском ресторане

Методика преподавания

Хорошей программой обучения можно назвать ту программу, которая в равной степени будет развивать грамматику, словарный запас и даст возможность закрепить свои знания на практике. Но самое главное, чтобы программа обучения была легка для восприятия. Именно такую программу предлагает онлайн школа английского по Skype EnglishDom. 

read also
Читай также

6 изобретений, которые сделают вашу жизнь веселее

Мотивация

В начале обучения у каждого есть свои причины изучения языка, но со временем интерес и упорство ослабевают. Именно здесь огромную роль играет мотивация. Вы должны четко помнить, для чего вы изучаете язык, будь-то карьерный рост, работа с иностранными партнерами или просто комфортный отдых, и никогда не останавливаться на полпути к своей цели. В поддержании мотивации поможет преподаватель, сделав ваши уроки разнообразными и увлекательными.

В заключении можно отметить следующее: никогда не делать работу по принципу «чем быстрее, тем лучше» или «и так сойдет». Помните «аппетит приходит во время еды».

Школа английского языка Englishdom – ваш надежный проводник в мире языкового обучения. Индивидуальный подход и опытные преподаватели помогут усовершенствовать знания и уверенно говорить по-английски. Свободное будущее начинается со свободного английского!

Большая и дружная семья Englishdom